Stf Vaexhuset Hostel

Servicios principales

  • Wi-Fi

  • Entrada/Salida exprés

  • Actividades

  • Agradable para niños

  • Mascotas

Con WiFi, el Stf Vaexhuset Hostel Bodarne también está a 3 km del Mobodarne.

El Mo Church está a unos 10 minutos en coche de este hostal.

Este hostal confortable dispone de 8 habitaciones, algunas de ellas con equipo de café y té y servicios como TV.

Podrás disfrutar de tus veladas en el bar de exterior. El establecimiento proporciona una zona de kitchenette.

Información importante

Entrada: desde las 15:00 hasta las 18:00
Salida: hasta las 10:00

Opciones de habitaciones en Stf Vaexhuset Hostel Bodarne

Este hostal confortable dispone de 8 habitaciones, algunas de ellas con equipo de café y té y servicios como TV.

Entrada
Salida
Huéspedes
2 huéspedes

Adultos:

2

Niños:

0
Stf Vaexhuset Hostel Bodarne Habitación foto Stf Vaexhuset Hostel Bodarne Gente foto Stf Vaexhuset Hostel Bodarne Exterior foto Stf Vaexhuset Hostel Bodarne Exterior foto Stf Vaexhuset Hostel Bodarne Exterior foto Stf Vaexhuset Hostel Bodarne Exterior foto Stf Vaexhuset Hostel Bodarne Servicios foto Stf Vaexhuset Hostel Bodarne Servicios foto Stf Vaexhuset Hostel Bodarne Servicios foto Stf Vaexhuset Hostel Bodarne Gente foto
Habitación Familiar

Tamaño: 10 m²

Capacidad máxima: 2 huéspedes

Tipo de cama: 2 Literas

Más información +
Habitación

Tamaño: 5 m²

Tipo de cama: 1 Cama individual

Más información +
Stf Vaexhuset Hostel Bodarne Interior foto Stf Vaexhuset Hostel Bodarne Restaurante foto Stf Vaexhuset Hostel Bodarne Aseos foto Stf Vaexhuset Hostel Bodarne Camas de albergue foto Stf Vaexhuset Hostel Bodarne Servicios foto Stf Vaexhuset Hostel Bodarne Lavabos foto Stf Vaexhuset Hostel Bodarne Servicios foto Stf Vaexhuset Hostel Bodarne Comida rápida foto Stf Vaexhuset Hostel Bodarne Otros foto Stf Vaexhuset Hostel Bodarne Exterior foto
Estudio con Cama Queen

Tamaño: 30 m²

Tipo de cama: 1 Сama grande

Más información +
Habitación Pequeña con 2 Camas Individuales

Tamaño: 5 m²

Tipo de cama: 1 Litera

Más información +
Habitación con Cama Queen

Tamaño: 10 m²

Tipo de cama: 2 Сamas individuales

Más información +

Ubicación de Stf Vaexhuset Hostel Bodarne

Lugares de interés
Restaurantes excelentes
Transporte

Reseñas de los huéspedes sobre Stf Vaexhuset Hostel Bodarne

Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

Aún no hay reseñas:(

Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

Escribir comentario

Escribir comentario

¿En qué fecha viajaste?

Tu puntuación

Muy mal
Excelente

Tus datos

¿De dónde eres?
¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

No se ha enviado la reseña.

Por favor, vuelve a intentarlo.

Preguntas más frecuentes

  • El hostal Stf Vaexhuset dispone de cocina?
    El hostal Stf Vaexhuset dispone de una zona de kitchenette.
Gracias por suscribirte
Moneda
  • USD Dólar estadounidense
  • EUR Euro
  • GBP Libra esterlina
  • AUD Dólar australiano
  • CAD Dólar canadiense
  • BRL Real brasileño
  • CNY Yuan chino
  • CZK Corona checa
  • DKK Corona danesa
  • HKD Dólar de Hong Kong
  • ILS Nuevo séquel israelí
  • JPY Yen japonés
  • MYR Ringgit malayo
  • NZD Dólar neozelandés
  • NOK Corona noruega
  • PLN Zloty polaco
  • RON Leu rumano
  • RUB Rublo ruso
  • SAR Riyal saudí
  • SGD Dólar de Singapur
  • ZAR Rand sudafricano
  • KRW Wŏn surcoreano
  • SEK Corona sueca
  • CHF Franco suizo
  • TRY Lira turca
  • UAH Hryvnia ucraniana
  • ARS Argentina, Peso
  • THB Baht tailandés
Seleccionar idioma
Consulta las mejores tarifas disponibles
Introduce las fechas para ver los precios
Entrada
Salida
Huéspedes
2 huéspedes

Adultos:

2

Niños:

0
Stf Vaexhuset Hostel Bodarne